Ergebnisse Mittwochsregatta 2016 – Vereinsmeisterschaft

Ergebnisse der ersten Halbserie

#Name04.05.11.05.18.05.25.05.Gesamt
1Klimmek, Frank241916
2Fürstenberg, Uwe1110820
3Malinka, Georg682420
4Knopf, Ulrich1153322
5Glöckner, Rolf728522
6Herforth, Dieter11101224
7König, Saskia36101231
8Reinkober, Norbert1376733
9Fleischer, Benjamin13811234
10Bärmann, Andé13831236
11Raabe, Jens12871037
12Rahn, Olaf133101238
13Treßin, Dirk13851238
14Tielebein, Jürgen98101239
15Szelong, Sandra12871239
16Kneiding, Inge10891239
17Lüdtke, Dieter98101239
18Lafrenz, Jörg13881241
19Stache, Daniela138101142
20Kronisch, Katrin13891242
21Berger, Birgit138101243
22Berger, Stefan138101243
23Fürstenberg, Alex138101243
24Lehmann, Rainer138101243
25Pezold, Robert138101243
26Hegerath, Klara138101243
27Berner, Ulli138101243

 

Ergebnisse der zweiten Halbserie und Gesamtergebnis

#Name31.08.07.09.14.09.21.09.08.10.GesamtGesamt mit Streicher
1Klimmek, Frank23713105138
2Fürstenberg, Uwe68146106450
3Fleischer, Benjamin2371356451
4Knopf, Ulrich91581046853
5Malinka, Georg711151336954
6Rahn, Olaf12151317055
7König, Saskia131413107259
8Glöckner, Rolf816121387963
9Bärmann, Andé91781048467
10Reinkober, Norbert101369108168
11Berger, Birgit59117108572
12Berger, Stefan59117108572
13Fürstenberg, Alex68146108773
14Herforth, Dieter13171513109275
15Treßin, Dirk1317151129679
16Lehmann, Rainer1121513109479
17Raabe, Jens1112131379380
18Pezold, Robert131091269380
19Tielebein, Jürgen1212131279582
20Szelong, Sandra1312131379784
21Kneiding, Inge131015131010085
22Hegerath, Klara13156131010085
23Lafrenz, Jörg8171513910386
24Lüdtke, Dieter121715131010689
25Berner, Ulli13171513610790
26Stache, Daniela131715131011093
27Kronisch, Katrin131715131011093

 

Und hier gibt es noch ein paar Bilder: